Прочитал всё. (Интересно почему здесь нет всех выпусков учитывая то что перевод давным давно есть,
Алая ЛедиИнтересная история, но вот слишком короткая. Интерес разгорелся быстро, но так как комикс короткий,
Джиперс КриперсПоражает отсутствие комментариев к этому шедевру. До 30 лет возможно не стоит и начинать, не
Эдем: Бесконечный мир!хаш 2 это очень плохо. джейсону опять дали арку развития, которую мы видели уже 3 раза минимум(20
Бэтмен том 3Плакать хочется, с одной стороны жалко Билли, но с другой он заслужил этого, финал явно лучше чем в
Пацаны том 2А Саммерс неплох, абсолютно без тормозов как всегда, хорошая работа, Слим)
Циклоп том 4Одно дело такие имена в Росии, другие дело имена в Корее. Читай внимательнее.
Лукизм