Главная  »  Каталог комиксов  »  Автор (англ.)

Читать комиксы/мангу на русском языке

Подсказка:1 клик выбрать2 клика исключить3 клика сбросить

Найдено комиксов: 2

I'm Only 14 but I'll Make You Happy! / Мне только 14, но я сделаю тебя счастливой!

I'm Only 14 but I'll Make You Happy! / Мне только 14, но я сделаю тебя счастливой!

2018
  • После разрыва с парнем, Хикари неожиданно получает признание от четырнадцатилетнего школьника. Несмотря на его юный возраст, он полон решимости сделать её счастливой. Эта история о том, как...
  • Последний выпуск: 1 - 10
  • Жанр: дзёсэй, драма, комедия, повседневность, романтика
0 голосов
Читать
I'm Around Thirty And Finally In Love / Мне почти тридцать, и это моя первая любовь

I'm Around Thirty And Finally In Love / Мне почти тридцать, и это моя первая любовь

Square-Enix
2018
0 голосов
Читать

Последние комментарии

Goglyanka
Goglyanka
28.06.26
Интересно, вроде Наджими говорил что дружит со всеми но не с Коми, хотя (не помню как зовут) она
У Коми-сан проблемы с общением
zakromasia7
zakromasia
28.06.26
Уже написал новому автору в твиттере.Он там записан как morichankenchan.Я думаю человек с таким
Берсерк
Artorias_Bezdna27
Artorias_Bezdna
28.06.26
Соглашусь с комментарием. Особенно в отношении девушек. Зачем их надо было сливать? ГГ мотивации
Распятие шести
Mister_Anaboliki17
Mister_Anaboliki
28.06.26
Отличной том хотелось чтоб перевели больше
Плащ и Кинжал том 1
Olexandr27
Olexandr
28.06.26
супер продааааа
Я - вампир?! Моя вампирская система.
Hangy
Hangy
28.06.26
А когда будет продолжение?
Я побрился. Затем привёл старшеклассницу домой
Mis_Li4
Mis_Li
28.06.26
Нудна і не цікава, затянута до жаху а ці діалоги це якийсь окремий вид пекла, другий раз кидаю і в
Этот брак обречён на провал
Mister_Anaboliki17
Mister_Anaboliki
28.06.26
Norm
Алтимейт Вселенная
Mister_Anaboliki17
Mister_Anaboliki
28.06.26
Ужас сколько же проблем совершил Фьюри из-за Творца Нелюди, Пауэр-Пак, Дум-дуган и другие герои
Алтимейт Вселенная: Год спустя
Гость Akuto
Гость Akuto
28.06.26
Почему "гоблины"? Может опечатка в "ëкаи"/"боги"?
Очень приятно, Бог
dr_ashap
dr_ashap
28.06.26
Пойдет, чтобы убить вечер в ожидании Перекура за супермаркетом
Встретимся сегодня вечером в прачечной
Malikir Tsoh3
Malikir Tsoh
28.06.26
Жаль, что мангалиб не выдержал передоз гойды и снёс тайтл нахуй. Ну хоть перевод остался...
Взвод
Чат
Чтобы писать — зарегистрируйся

Чат уснул — нет активности 4 мин.