Главная  »  Каталог  »  Marvel  »  Что, если...? Тор
  • Описание

  • Главы (1)

  • Комментарии (8)

  • 3 голоса
Основная идея строится на гипотезе: что, если бы во время события Тайных войн (не той масштабной мультивселеннской арки, а оригинальной истории 1984 года) симбиот (изначальный костюм Венома) достался не Человеку-Пауку, а Тору?
Переводчики тайтла
Команды, работавшие над главами
Список общий: разные команды могли переводить разные главы.
Общий список
В списках у 13 человек
Читаю
47%
6
Буду читать
39%
5
Прочитано
8%
1
Отложено
8%
1
Брошено
0%
0
Не понравилось
0%
0
Любимое
0%
0
Оценки пользователей
5 3
5
100%
3
4
0%
0
3
0%
0
2
0%
0
1
0%
0

Читать комикс What If…? Thor / Что, если...? Тор онлайн, скачать бесплатно

Вы читаете комикс What If…? Thor, один из самых популярных комиксов, охватывающий жанры супергерои, добавлен пользователем Shabunin.1998 (Сегодня, 00:47) на COM-X.Life, на одном из лучших сайтов по комиксам, предлагающем читать комиксы онлайн бесплатно. What If…? Thor / Что, если...? Тор имеет 1 загруженных глав и переводы других глав находятся в процессе. Давайте уже приступим к чтению. Если вы хотите получать обновления о последних главах, создайте себе аккаунт и добавьте «What If…? Thor / Что, если...? Тор» в отслеживание.

Отзывы после прочтения (8):

  1. Mister_Anaboliki12
    3 часа назад
    Каеф пойдет на черновики Marvel Boom
  2. alesa_kekovic
    7 часов назад
    Когда-нибудь Андрюха запомнит, что знака "...?" в русском языке нет, а "Человек-паук" пишется через дефис. Ну и на всякий, слово "Налл" не пишется как "К-н-а-л-л". Получили очередной высер, но ничего, на сотый перевод/оформление станет лучше.
    1. Shabunin.199810
      5 часов назад
      alesa_kekovic
      Иди жизни лучше учи всех тех кто в издательствах работает, на кинопоиске к примеру, официальных переводчиков и делай свои What If…? как тебе удобно. Свои бредни с Сралками ( Кралками) , Резнями , Человеками ястребами ( или просто Ястреб ) и прочей хернёй втирай другим.

      В бумажном виде было ...?, Мультик так же с ...? Веном-это Веном. Карнаж-это Карнаж.

      Да, сканлейтинг это не официальный перевод и виденье одного человека. Но твоё виденье на*рен мне не сдалось. Тут нет понятия Верный комикс или не верный (высер). Не нравится, не читай. Делай сам.

      А за паука да... проглядел. Это легко поправить. Лучше бы разбор с комиксом с своими дружками сделал. Вот тут как раз бы подчеркнул для себя свои недочёты и переводчик был бы рад подчеркнуть что то новое для себя.
      1. KaneGarrus
        1 час назад
        Shabunin.1998
        Кинопоиск - это издательство с официальными переводчиками? Где в бумажном виде было ...? В мультике - это у которого нет официального перевода?) И я правильно понимаю, что оправдания строятся на тезисе "если так у официалов, то чем мы хуже?" Возможно, стоит просто делать правильнее и думать головой, а не смотреть, как у официалов... тем более если у них не так. У официалов "паутина веном"?))
      2. alesa_kekovic
        1 час назад
        Shabunin.1998
        С каких пор "Кинопоиск" - официальное издательство? Что они издают? Их вот иф - пиратка. Про (С)ралка (гы-гы-гы, смешнявка, Андрюха не может отпустить комикс полуторогодичной давности) и прочих я вообще ни слова не сказал. У тебя проблемы с пунктуацией. Тебе сто раз на них указывали, ты игнорируешь. Про Венома и Карнажа опять же, тебе никто ничего не сказал, ты сам опять выдумал аргумент. Сканлейт(инг) это не то, как ты чувствуешь. Есть правильный и не правильный перевод, хотя за перевод тебе тут никто не предъявляет. У тебя ошибки в пунктуации. И да, ты еще не определился, ВаленЗа или ВаленЦа? А то на соседних страницах по-рахному.
      3. MyScarf
        1 час назад
        Shabunin.1998
        Что, если…? Переводчики мульта не знают русского языка.
        🤓 Резни на них нет.
        Работы все лучше, круто, Андрей 💪
  3. Гость Ксения
    11 часов назад
    Какая классная альтернативка, и притом вполне в духе Тора. И очень заинтриговала концовка с Локи. Интересно, ему досталось то же существо, что было у Тора? Спасибо за перевод!
    1. Shabunin.199810
      8 часов назад
      Гость Ксения
      да, тоже

Последние комментарии

Mordret5
Mordret
23.06.26
Обидно ждать после конца сезонов
Узкоглазый злодей демонической академии
Naoyamu21
Naoyamu
23.06.26
Жанр эротика отсутствует, так что нет походу
Стратегия выживания Садиста в Муриме
Artem33615
Artem336
23.06.26
Лучший комикс 😍
Бэтмен: Долгий Хэллоуин
C_beta
C_beta
23.06.26
Мы точно одну мангу читали? Там основная, линия очень четкая и понятная - создание сильнейшего
Дандадан
Демиург3
Демиург
23.06.26
Ждем, правда, славил уже много спойлеров, в принципе знаю весь сюжет 21 главы, но хороший перевод,
Абсолютный Бэтмен
Ruta_Scady
Ruta_Scady
23.06.26
экранизация влажной женской фантазии о том, что вот однажды подцепишь незнакомого мужика на одну
Непреодолимое искушение
MyScarf
MyScarf
23.06.26
Что, если…? Переводчики мульта не знают русского языка. 🤓 Резни на них нет. Работы все лучше,
Что, если...? Тор
Perkele
Perkele
23.06.26
Может я и перегнул, мне без разницы, не хотел обидеть никого
Последняя охота Крэйвена
Mansur20131004
Mansur20131004
23.06.26
Боже, разрываюст с того насколько он красивый. Сук ему даже убийство невинного человека простят
Ленивый злодей аристократ
Kung_Fu_Panda22
Kung_Fu_Panda
23.06.26
Обложка настолько бомбовая, что аж сулит о реалистичном апокалипсисе. Но... Это типичная китайская
Поглощённая Звезда
nerg8910
nerg89
23.06.26
Начало вроде интересное, пойду на другом ресурсе читать, где главы и реалики есть целиком
Фальшивый мастер, который случайно стал самым сильным
Чат
Чтобы писать — зарегистрируйся

Чат уснул — нет активности 4 мин.