Главная  »  Каталог  »  Маньхуа  »  Влюбленность не так хороша, как бойз-бенд "Crown"
  • Описание

  • Главы (3)

  • Комментарии (0)

  • 0 голосов
Юн Шан переродилась в теле Лу ЙоЙо, «злобной актрисы второго плана», которую презирали все парни из популярной группы Корона. Перед своим дебютом с младшими братьями-айдолами, она осознаёт, что должна изменить свою трагическую судьбу и судьбы своих коллег. Вокруг неё маленькие, на первый взгляд, беззащитные милашки, которые на самом деле являются настоящими властелинами сердец. С решимостью в сердце, Лу ЙоЙо берёт на себя ответственность и начинает борьбу за изменение их судеб, стремясь доказать, что в любви и дружбе немало неожиданностей.

С этим читают

В списках у 2 человек
Читаю
50%
1
Буду читать
50%
1
Прочитано
0%
0
Отложено
0%
0
Брошено
0%
0
Не понравилось
0%
0
Любимое
0%
0
Оценки пользователей
0 0
5
0%
0
4
0%
0
3
0%
0
2
0%
0
1
0%
0

Читать маньхуа Falling In Love Is Not As Good As The Boy Band, "Crown" / Влюбленность не так хороша, как бойз-бенд "Crown" онлайн, скачать бесплатно

Вы читаете маньхуа Falling In Love Is Not As Good As The Boy Band, "Crown", одну из самых популярных маньхуа, охватывающую жанры воспоминания из другого мира, гарем, гг женщина, гг мужчина, гяру, драма, комедия, музыка, психология, реверс-гарем, реинкарнация, романтика, спортивное тело, сёдзё, умный гг, хулиганы, добавленной пользователем Phantom (24-04-2026, 21:39) на COM-X.Life, на одном из лучших сайтов по манге, предлагающем читать мангу онлайн бесплатно. Falling In Love Is Not As Good As The Boy Band, "Crown" / Влюбленность не так хороша, как бойз-бенд "Crown" имеет 3 загруженных глав и переводы других глав находятся в процессе. Давайте уже приступим к чтению. Если вы хотите получать обновления о последних главах, создайте себе аккаунт и добавьте «Falling In Love Is Not As Good As The Boy Band, "Crown" / Влюбленность не так хороша, как бойз-бенд "Crown"» в отслеживание.

Отзывы после прочтения (0):

Последние комментарии

Romchick16
Romchick
28.06.26
Прочитал всё. (Интересно почему здесь нет всех выпусков учитывая то что перевод давным давно есть,
Алая Леди
Judge Kadyrov21
Judge Kadyrov
28.06.26
Пиздец тебе Гриффит ёбаный
Берсерк
Invincible1113
Invincible111
28.06.26
шедевр
Это сделали мы
Hell_blazer11
Hell_blazer
28.06.26
Интересная история, но вот слишком короткая. Интерес разгорелся быстро, но так как комикс короткий,
Джиперс Криперс
Sklifasovskiu5
Sklifasovskiu
28.06.26
Поражает отсутствие комментариев к этому шедевру. До 30 лет возможно не стоит и начинать, не
Эдем: Бесконечный мир!
Supsy
Supsy
28.06.26
Марсианин прайм абсолюта (ну или бэтс, смотря какой вайб)
Абсолютный Марсианский охотник
alianxybec3
alianxybec
28.06.26
хаш 2 это очень плохо. джейсону опять дали арку развития, которую мы видели уже 3 раза минимум(20
Бэтмен том 3
KU-T0RA3
KU-T0RA
27.06.26
Чё будет ещё что-то или можно забить?
Ведите себя как подобает боссу, господин Сваллоу!
Doofenshmirz19
Doofenshmirz
27.06.26
Плакать хочется, с одной стороны жалко Билли, но с другой он заслужил этого, финал явно лучше чем в
Пацаны том 2
Симбиот
Симбиот
27.06.26
Хоть я не читал, полностью с вами согласен 🤗
Как любить бесполезного человека
deiv_dmvo12325
deiv_dmvo123
27.06.26
А Саммерс неплох, абсолютно без тормозов как всегда, хорошая работа, Слим)
Циклоп том 4
Чат
Чтобы писать — зарегистрируйся

Чат уснул — нет активности 4 мин.