Главная  »  Каталог  »  Marvel  »  Соколиный Глаз том 4
  • Описание

  • Главы (23)

  • Комментарии (22)

  • 244 голоса
Комикс "Hawkeye (Vol 4)" от Marvel Comics был выпущен в 2012 году и рассказывает о приключениях легендарного супергероя Клинта Бартона, известного как Хокай. Герой сталкивается с различными проблемами, которые он пытается решить, используя свои уникальные навыки и способности.

В этом комиксе Хокай борется с преступностью в Нью-Йорке, при этом он сталкивается с трудностями своей личной жизни. Кроме того, он заводит нового питомца - пса по кличке Пицца Дог. Все это делает комикс более интригующим и запоминающим.

В "Hawkeye (Vol 4)" присутствует яркий и неповторимый стиль рисовки, который создает атмосферу города и характеризует каждого персонажа. Комикс удачно сочетает в себе динамичные боевые сцены и развитие сюжета, что делает его интересным для чтения.

"Hawkeye (Vol 4)" - это комикс, который понравится как поклонникам супергероев Marvel, так и любителям комиксов вообще. Он полон юмора, драматизма и приключений, которые заставят читателя не оторваться от его страниц.
В списках у 1023 человек
Читаю
32%
326
Буду читать
26%
261
Прочитано
35%
354
Отложено
4%
34
Брошено
2%
12
Не понравилось
1%
2
Любимое
4%
34
Оценки пользователей
4.6 244
5
66%
161
4
33%
80
3
2%
3
2
0%
0
1
0%
0

Читать комикс Hawkeye (Vol 4) / Соколиный Глаз том 4 онлайн, скачать бесплатно

Вы читаете комикс Hawkeye (Vol 4), один из самых популярных комиксов, охватывающий жанры боевик, приключения, супергероика, фантастика, добавлен пользователем Phantom (22-01-2016, 15:39) на COM-X.Life, на одном из лучших сайтов по комиксам, предлагающем читать комиксы онлайн бесплатно. Hawkeye (Vol 4) / Соколиный Глаз том 4 имеет 23 загруженных глав и переводы других глав находятся в процессе. Давайте уже приступим к чтению. Если вы хотите получать обновления о последних главах, создайте себе аккаунт и добавьте «Hawkeye (Vol 4) / Соколиный Глаз том 4» в отслеживание.

Отзывы после прочтения (22):

  1. Grin
    10 января 2026 12:15
    Комикс хорош, перевод в целом тоже неплох, но места где переводчик пытается адаптировать шутку, тот еще кринж.
    "Шли лихие девяностые"
    "Я проводил вечер выпускников за игрой в ДОТУ"
  2. Danimirza58
    17 октября 2025 22:07
    Отличный комикс. Прочитал за один присест. Не пожелел)
  3. яийо
    22 марта 2025 16:19
    мне и остальным трём фанатам клинта понравилось
  4. fjord
    8 января 2025 04:01
    Один из лучший комиксов , есть минусы небольшие не почти идеальные 9,5 из 10. Просто великолепно.
  5. From your
    26 ноября 2023 21:19
    Довольно смешанные впечатление вызвал этот ран,сам я Фрэкшена не сильно люблю иза порой душноватого текста,и порой становится скучно следить за его писаниной,хоть у него и есть неплохие комиксы(например его ран на Железяке,хоть порой и там были свои проебки).Но все же мне более менее зашло,чем нет.Первые 13 номеров мне зашли и порой я ловил кайф,этакая лёгкая супергеройке,ну и тут обошлось не без изъянов,порой было и нудно и скучно,но выпуск с Лаки все спасает.Да и Бишоп была неплохо раскрыта и чувствовался кантраст между ней и Клинтом.Но потом история,как по мне,стала проседать.Ну тип история разбилась на две линии,на Клинтов(да там увели ещё брата Клинта,зачем? непонятно,как по мне лишний персонаж, который служит только чтобы сдохнуть(или нет,эту миссию выполняет другой персонаж)и Кейт.Ну и мне больше всего зашло линия Бартона,на уровне первых 13 номеров,в некоторых моментах даже лучше,ну и я остался доволен впринципе,линия Кейт мне чёт не зашла,не знаю,не зацепило мне что то в этой истории,ей как будто что то не хватает,но все же это не так плохо.Рисунок в большой степени зашёл,и он хорошо дополняет атмосферу,ну и плюс тут довольно прикольная стилистика комикса.Ну атак рекомендовать можно.
    8/10
  6. joe58934
    28 ноября 2021 16:38
    Решил перечитать перед сериалом, честно говоря, мне история не кажется чем то прорывным или прям шедевральным. Вполне милая, вполне простенька сюжетка. В первую очередь своей приземлённостью очень притягивает. (Все равно омник не куплю)
    К самому персонажу прикипел давным давно после прочтения мстителей распад. Всё-таки приятно видеть, как тот или иной герой, проходит преобразования в угоду времени.
    А Кейт всё равно милашка!
    Если ставить оценку 7/10 (прям твёрдные)
    1. Анти-Монитор
      10 марта 2022 16:14
      joe58934
      Совсем недавно вышло переиздание от "Комильфо" в виде стандартного хардкавера. Очень красиво выглядит, правда, цена может немного отпугнуть...
      1. JackNapier22
        29 февраля 2024 22:16
        Анти-Монитор
        600 рублей на Озоне, изи
  7. Storml
    23 ноября 2021 14:05
    И правда прорываная серия ! Хотя первая половина понравилась чуть больше второй. Но финал... всё равно отличный.
  8. Red-Robin1
    4 октября 2021 02:03
    Вещь шикарная, мултижанровая и вообще финал бомбезный.
  9. DarthRus
    14 сентября 2021 13:38
    Брался Читать данный комикс ещё где-то год назад но забросил, сейчас после выхода трейлера сериала по этому комиксу решил взяться и прочитать- уже прочитал больше половины, очень нравится
  10. Nareva
    9 января 2021 23:38
    Бомбящий Критик, я бы тоже хотел залить несколько комиксов
  11. Sobaken3000
    21 июля 2020 10:47
    Лучший комикс!
  12. Рахар
    27 октября 2019 01:21
    Я в диком восторге. Надеюсь, грядущий КВМовский "Хоукай" будет в похожем стиле.
  13. Alexnomad199013
    12 сентября 2019 02:45
    Один из лучших супергеройских комиксов, где собственно супергероика практически отсутствует. Фрэкшн замечательно пишет, а рисунок Ахи потрясающе эмоционален и при этом минималистичен! Браво!
  14. 20RorschacH03
    21 августа 2019 23:49
    Браво! Это нечто необъяснимое, этот комикс просто нужно прочувствовать!
  15. sinji
    12 апреля 2019 19:46
    Шедевр

Последние комментарии

Mister_Anaboliki14
Mister_Anaboliki
25.06.26
Прочитал 24 выпуска и мне понравилось
Алтимейт Люди Икс
Monkey_Budda23
Monkey_Budda
24.06.26
Великолепный дуэт Кейбла и Дедпула - они оба отлично дополняют друг друга, постоянно меняют
Кейбл и Дэдпул
Mordret6
Mordret
24.06.26
Неужели переводчики забросили тайтл?
Возвращение ранкера (Перезапуск)
yum
yum
24.06.26
у него стокгольмский синдром развился прост
Цветы зла
Гость Анонимно
Гость Анонимно
24.06.26
Ещё и дворецкого заменили? Как они будут тусить непонятно, она Бэтсу трусы будет стирать? или
Бэтмен том 4
Mister_Anaboliki14
Mister_Anaboliki
24.06.26
Славно, надеюсь переводчики добьют, Пойдёт на черновики Dc Boom
Абсолютная Женщина-кошка
Kilko
Kilko
24.06.26
Мне нравится,жаль что по нему так мало комиксов
Ларфлиз
Mister_Anaboliki14
Mister_Anaboliki
24.06.26
Первый том оказался правда интересным, буду и дальше читать эту серию
Беглецы том 1
Япошка223344
Япошка223344
24.06.26
Отличная манга понравилась поначалу подумаль гг инсел но потом сталь нормальным
Голодные до любви девушки
Чат
Чтобы писать — зарегистрируйся

Чат уснул — нет активности 4 мин.